第1回福島県スキーオリエンテーリング大会結果

スプリント

* ME
1 ・ (110) 丸山哲史 12'29" 37 益田体協スキーク
2 ・ (105) 堀江守弘 15'14" 21 東北大OLC
3 ・ (108) 元木 悟 16'49" 35 Team白樺
4 ・ (103) 山田敦史 18'21" 26 青葉会
5 ・ (106) 内山孝博 20'13" 45 OLP兵庫
6 ・ (112) 高島和宏 20'58" 31 Team白樺
7 ・ (101) 柴田達真 21'10" 27 OLP兵庫
8 ・ (104) 山本賀彦 21'23" 38 OLP兵庫
9 ・ (111) 山田健一 23'20" 32 北海道OL協会
10 ・ (107) 山田一善 23'25" 43
11 ・ (102) 小林岳人 23'43" 41 ES関東C
12 ・ (109) 安達利雄 25'09" 24 山形県OL協会
13 ・ (114) 塚田聖次 30'59" 38 牛込自転車倶楽部
・ (113) 関 清 P1 49 小千谷市スキーク

* M21A
1 ・ (115) 高瀬雅樹 28'33" 35 佐久市
2 ・ (116) 関口道広 30'54" 32 入間市OLC

* M40A
1 ・ (118) 荻田育徳 22'07" 49 OCΔ下野
・ (119) 木村佳司 P2 41 長野県OL協会

* M55A
1 ・ (121) 高原 進 15'35" 60
2 ・ (123) 智田眞人 16'10" 56 秋田OLC
3 ・ (122) 磯村富也 26'54" 67 岩国OLC

* MB
1 ・ (125) 高野健冶 28'03" 41 郡山市
2 ・ (124) 小坂 猛 33'09" 29 東京OLクラブ

* WE
1 ・ (129) 植野由香 19'37" 旭川市
2 ・ (130) 白鳥桂子 23'22"
3 ・ (127) 高橋美和 26'46" 28 水篶刈
4 ・ (126) 酒井佳子 35'29" 遅刻:参考ラップ15:29

* W21A
1 ・ (131) 大里真理子 27'10"

* 中学男子
1 ・ (133) 渡辺 幸 29'15" 9 米沢市愛宕小学校


ロングディスタンス


* ME
1 ・ (110) 丸山哲史 1:37'10" 37 益田体協スキーク 岐阜県
2 ・ (105) 堀江守弘 1:49'10" 21 東北大OLC  宮城県
3 ・ (108) 元木 悟 1:50'00" 35 Team白樺  長野県
4 ・ (112) 関 清 1:56'34" 49 小千谷市スキーク 新潟県
5 ・ (104) 山本賀彦 2:18'58" 38 OLP兵庫  東京都
6 ・ (103) 山田敦史 2:25'03" 26 青葉会  秋田県
7 ・ (101) 柴田達真 2:25'16" 27 OLP兵庫  東京都
8 ・ (106) 内山孝博 2:39'18" 45 OLP兵庫  千葉県
9 ・ (107) 山田一善 2:55'49" 43  埼玉県
(10)・ (109) 安達利雄 3:05'56" 24 山形県OL協会  山形県
・ (111) 山田健一 P1 32 北海道OL協会  北海道
・ (113) 塚田聖次 DNF 38 牛込自転車倶楽部 東京都

* M21A
1 ・ (117) 高島和宏 2:05'43" 31 Team白樺  茨城県
(2)・ (116) 関口道広 3:17'35" 32 入間市OLC  埼玉県
・ (115) 高瀬雅樹 P7 35 佐久市  長野県

* M40A
1 ・ (119) 三澤儀男 1:51'04" 53 日立工機OLC  茨城県
2 ・ (118) 木村佳司 2:00'40" 41 長野県OL協会  長野県

* M55A
1 ・ (122) 智田眞人 1:25'35" 56 秋田OLC  秋田県
2 ・ (120) 高原 進 1:29'58" 60  神奈川
3 ・ (121) 磯村富也 2:45'32" 67 岩国OLC  山口県

* WE
1 ・ (128) 酒井佳子 1:52'06"  秋田県
2 ・ (131) 植野由香 2:14'24" 旭川市  北海道
3 ・ (132) 白鳥桂子 2:54'55"  北海道
(4)・ (129) 高橋美和 3:13'38" 28 水篶刈  神奈川

* W21A
1 ・ (133) 大里真理子 2:38'24"  東京都

* W40A
1 ・ (135) 植松裕子 1:48'13" 52 水上スキークラブ 群馬県

* MB
1 ・ (123) 荻田育徳 1:26'11" 49 OCΔ下野  栃木県
2 ・ (127) 渡辺英男 1:33'09" 29 鳩の会  
・ (126) 深谷竜一 DNF 35 猪苗代町  福島県
・ (125) 高野健冶 DNF 41 郡山市  福島県
・ (124) 小坂 猛 DNF 29 東京OLクラブ  神奈川

* 中学男子
1 ・ (136) 渡辺 幸 2:05'18" 9 米沢市愛宕小学校 山形県

トップページへもどる  スキーオリエンテーリング  競技エリア写真 福島県スキーオリエンテーリング大会

【ホームページ作成講座】 | 本・漫画・DVD・アニメ・家電・ゲーム | Webコンサルティングサービス
業界NO1のライブチャット | 自宅でで学べる!CAD資格合格講座 | 20GB 無料のオンラインストレージ
★薬草の資格が取れる! ⇒ 【薬草ガーデン講座】 | 最新ニュース | Web検索 | ドメイン | 無料HPスペース